
Солнечная панель Jinko Solar JJKM445N-54HL4R-B Full Black 445 Вт
Солнечная панель Jinko Solar JJKM445N-54HL4R-B 445W, Full Black
Солнечная панель Jinko Solar JJKM445N-54HL4R-B Full Black 445 Вт — современный монокристаллический фотомодуль серии Tiger Neo с высокой эффективностью 22,27% и стильным полностью черным дизайном. Благодаря технологии N-type TopCon панель обеспечивает стабильную генерацию электроэнергии, повышенную производительность и длительный срок службы.
Технология SMBB улучшает захват солнечного света и оптимизирует ток, что позволяет получать больше энергии даже при сложных погодных условиях. Использование N-type клеток с технологией Hot 2.0 уменьшает деградацию мощности и потери LID/LETID, обеспечивая стабильную работу модуля на протяжении многих лет.
Панель обладает высокой устойчивостью к воздействию соли, аммиака и других внешних факторов, поэтому подходит для использования в различных климатических условиях. Прочная конструкция выдерживает значительные ветровые и снежные нагрузки, что делает модель надежным решением для частных, коммерческих и гибридных солнечных электростанций.
Основные преимущества:
- Мощность 445 Вт
- КПД модуля 22,27%
- Технология N-type TopCon
- Full Black дизайн
- Технология Half-Cell
- Высокая устойчивость к деградации
- Устойчивость к соли и аммиаку
- Гарантия производительности 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 445 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.41 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.19 В |
| Ток короткого замыкания | 13.87 А |
| Напряжение холостого хода | 39.77 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.27 % |
| Двусторонняя (Bifacial) | Ні (одностороння) |
| Тип кристалла | Монокристал (Mono) |
| Тип полупроводника | N-type |
| Цвет рамки | Чорна (Black Frame) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 713 ₴
